+7 (964) 799-13-94
Ежедневно с 8:00 до 22:00

+7 (964) 797-42-38
Ежедневно с 8:00 до 22:00

zakaz@printsouvenir.ru
Наш почтовый ящик


Новости категории "Основные новости"

Элементы 65—72 из 76.
  • Как превратить промопродукцию в креактивную рекламную кампанию?

    Чтобы добиться большего эффекта и удивить свою аудиторию, которая надолго запомнит бренд, необходимо подходить к промоподаркам как к отдельной рекламной кампаний в рамках вашего проекта.

    Проект MOFY Nation — сувенирная продукция для мероприятия
    Американский кабельный телеканал USA Network решил провести мероприятие для поклонников популярного комедийного сериала Modern Family. Необходимо было создать такой подарок, который в розничной продаже фанаты оторвали бы с руками. В разработанный набор вошли: бейсболка с логотипом, сумка индивидуального дизайна, термобутылка, карты с изображением героев комедийного шоу и наклейки. Аудитория была в восторге от раздатки, а по итогам мероприятия количество подписчиков социальных сетей ТВ-шоу увеличилось более чем на 300 тысяч человек!

    «Бетанал» — подарки партнерам в честь дня рождения бренда
    Препарат «Бетанал» от подразделения «КропСайенс» компании «Байер» вот уже 50 лет является гербицидом № 1, применяемым в посевах сахарной, столовой и кормовой свеклы. Перед компанией стояла задача разработать бизнес-подарки в честь юбилея. Они предназначались партнерам-агрономам, которые работают с «Бетаналом», поэтому в состав этого набора вошли следующие промосувениры, так или иначе связанные со свеклой: подарочная тарелка с оригинальным нанесением, варенье, цветной фигурный сахар с тиснением и открытка. Варенье сделано из столовой свеклы, а сладости — из сахарной: и то, и то возможно благодаря богатым урожаям свеклы, для которой и разработан «Бетанал».

    Проект от WaWa — набор для поддержания лояльности клиентов и партнеров
    Компания WaWA — американский бренд, который начал свою деятельность как литейный завод, но вскоре переквалифицировался и стал производителем молока. Сейчас компания владеет сетью супермаркетов, основной акцент в которой сделан на продаже свежих продуктов питания. В своей рекламной кампании бренд хотел выразить благодарность партнерам и подчеркнуть ценности компании. Поэтому в подарочную коробку для бутылки, стилизованной под молочную, был встроен экран, на котором при открытии воспроизводилось видео с речью от директора компании.

    Подробнее...
  • Добавь эмоций в промо сувениры с помощью упаковки

    Коробка под конфеты
    Сладким подарком из конфет сегодня удивить очень трудно. Но, если ваш подарок будет упакован в картонный тубус и декорирован золотой фольгой, то его можно смело вручить и мужчине.

    Коробка в виде шляпки
    От подарка в такой коробке не откажется ни одна женщина и, получив его в руки, будет заинтригована тем, что находится внутри. Отличный вариант для упаковки мелких личных аксессуаров.

    Коробка для алкогольной продукции
    Спиртные напитки – это самый лучший подарок для тех, кто в них разбирается. Если вы считаете, что хороший алкоголь требует соответствующей упаковки, то коробка из переплетного картона, кашированного фактурной бумагой, станет достойным оформлением вашего подарка.

    Коробка для кружки
    Казалось бы, во что интересное и необычное можно упаковать кружку для подарка? Но, если на коробку нанести интересный рисунок с пожеланиями, то получится отличный подарок для самых разных людей.

    Подробнее...
  • Популярные рекламные севениры

    Настольный календарь — это оптимальная «платформа» для размещения информации о вашей компании, ее ценностей, миссии, достижений, да и просто интересных фактов. Безграничные возможности работы с дизайном, текстовым наполнением, материалами и формами превратят простой «домик» в настоящее украшение рабочего стола.

    Сотрудники компаний проводят не менее 8 часов в день за офисным столом, на котором есть все, что необходимо для работы: карандаши, ручки, подставки для канцелярии, кубарики, блокноты и ежедневники, календарь и масса других нужных вещей. Как видите, рабочий стол — эффективная рекламная площадка, ведь бренд контактирует с ЦА и остается на виду в течение всего времени, проведенного в офисе.

    Правильный выбор промоподарков гарантирует, что продукция с логотипом именно вашего бренда окажется на столе получателя и будет постоянно с ним контактировать. А чем выше полезность подарка — тем больше лояльность к бренду.

    Вот лишь несколько примеров сувениров с логотипом, топовых и совсем новых, которым будут действительно рады и которые будут работать на имидж вашей компании.

    Кружка: классика жанра

    Чашек много не бывает, но именно ваш подарок должен стать любимым. Даже кружка может произвести неизгладимое впечатление: оригинальные и экологичные материалы (например, бамбук), необычный дизайн, креативное оформление — и ее захочется брать в руки снова и снова и ставить на видное место.

    Ежедневник: и у него не сядет точно батарейка

    На дворе XXI век, а ежедневник все еще удобнее гаджетов: ему не требуется подзарядка, и он способствует развитию творческих и когнитивных способностей. Да и планы, написанные от руки, выглядят более материальными и осуществимыми. Правильно подобранный ежедневник — это +100 к деловому имиджу его обладателя и +200 к лояльности к вашему бренду.

    Ручки: no comments

    Ручки лучше смартфонов. Больше ручек, хороших и разных, на рабочих столах вашей целевой аудитории!

    Настольный календарь: каждый день как повод для достижений

    Настольный календарь — это оптимальная «платформа» для размещения информации о вашей компании, ее ценностей, миссии, достижений, да и

    просто интересных фактов. Безграничные возможности работы с дизайном, текстовым наполнением, материалами и формами превратят простой «домик» в настоящее украшение рабочего стола.


    Подробнее...
  • Рекламные сувениры soft touch

    Подарки с покрытием софт тач — это приятно и стильно.

    Бархатистое, приятное на ощупь покрытие создает ощущение тепла и уюта и прямо говорит: эту вещь вы будете брать в руки каждый день и пользоваться ей с удовольствием. В специальный лак или краску для создания этого тактильного эффекта можно добавить любой пигмент, текстурный материал и даже ароматизаторы. Это дает широкие возможности для создания дизайна и ситуации дарения: покрытие приобретет необходимый оттенок, оригинальную структуру или любимый аромат.

    Утилитарный шик

    Покрытие soft touch — это красиво, но на этом его преимущества не заканчиваются. Оно прочное и износостойкое, повышает ударную прочность материалов и хорошо поглощает звук и свет. Кроме того, такое покрытие отлично ложится на множество материалов: металлы, дерево, ткани и большинство полимеров, а значит, можно придать тактильности практически любому сувениру.

    Конечно, чтобы бархатистый эффект и внешний вид сувениров софт тач радовал, как можно дольше, нужно соблюдать несколько несложных правил: не допускать длительного воздействия загрязнения на поверхность, чтобы грязь не впиталась в покрытие, очищать при помощи спирта или обезжиривателя, избегать воздействия щелочных и кислотных составов высокой концентрации.

    Универсальное покрытие

    Благодаря надежному сцеплению с большим количеством материалов покрытие софт тач можно нанести практически на любой сувенир. И тогда, беря подарок в руки, бизнес-партнеры и клиенты будут каждый раз с теплом вспоминать вашу компанию.

    Подробнее...
  • Ежедневник - рекламный сувенир для себя и бизнес-партнеров

    Ежедневники начинают заканчиваться, а кто-то успел заполнить не одну записную книгу, а это значит, что пришла пора выбирать новые ежедневники для бизнес-партнеров и сотрудников. В отличие от гаджетов, ежедневники не садятся и всегда рядом. А еще исследования психологов показывают, что письмо от руки развивает память и когнитивные способности.

    thINKme

    Ежедневники от бренда с говорящим названием thINKme — это воплощение итальянского чувства стиля в бизнес-полиграфии. Яркие дизайнерские решения отлично подходят тем, кто предпочитает современный взгляд на вещи и прогрессивные решения, а классическое оформление впишется в солидный, строгий дресс-код. Термообложки ежедневников и блокнотов thINKme созданы специально под нанесение логотипа и надписей методом тиснения.

    Выбирая записные книги этого итальянского бренда, вы также позиционируете свою компанию как ответственную и экологичную: для производства блокнотов ThinkMe применяется вторичное переработанное сырье.

    Nazareno Gabrielli

    Сегодня записные книги от бренда с мировым именем стали одним из самых популярных бизнес-подарков.

    Бренд использует для элитной полиграфической продукции натуральную кожу с оригинальной текстурой и создает особую, утонченную эстетику своих изделий. Благодаря широкому ассортименту декора и функциональных элементов вы легко сможете выбрать записную книге на любой вкус. Ежедневники NazarenoGabrielli — воплощение утонченного стиля, внимания к деталям и престижа.

    Portobello

    Записные книги и ежедневники Portobello — стильный современный взгляд на деловое планирование, оригинальная линейка бизнес-полиграфии от именитого бренда Nazarenogabrielli.

    Их сильной стороной является оригинальное дизайнерское решение и эргономичный дизайн.


    Подробнее...
  • Рюкзак - идеальный сувенир для нанесения логотипа

    Основа успеха — движение и рост. Новые навыки, инсайты, встречи с бизнес-партнерами в любой точке мира, вечером успеть на курсы, а в выходные — погулять по парку, чтобы отдохнуть и зарядиться энергией на неделю вперед. С таким ритмом жизни необходимо носить с собой массу вещей. И там, где уже не справляется деловой портфель, пригодится рюкзак.

    Рюкзак — отражение жизни современного активного человека. Мы знаем, как минимум 11 причин, по которым он просто необходим каждому.

    · Вместительность — тут даже комментарии не нужны, в рюкзак поместится действительно все необходимое.

    · Практичность — карманы и отсеки для всего, что может пригодиться.

    · Удобство — свободны руки.

    · Польза — носить рюкзак на обеих лямках полезнее для осанки, чем сумку на одном плече или в руке.

    · Стиль — правильно подобранная модель впишется в любой лук.

    · Размеры — городской или для походов, дамский или вместительный? Найдется все!

    · Прочность — современные ткани сохраняют свои свойства даже тогда, когда вам уже не терпится купить новый рюкзак.

    · Надежность — фурнитура высокого качества прослужит по-настоящему долго.

    · Цветные модели — выбирайте подарки в своей корпоративной гамме.

    · Опрятность — от загрязнений легко избавиться с помощью мыла и щетки.

    · Создан для брендирования — идеальный носитель для вашего логотипа, который заметят все прохожие!

    Подробнее...
  • Оригинальные календари с логотипом

    Календарь с логотипом — это надежный маркетинговый ход для компании. Квартальный, настольный, настенный: строгие прямоугольники с яркими изображениями, календарной сеткой и логотипом .

    Календарь с объемной шапкой

    Хотите удивить 3D эффектом? Рекомендуем заказать календарь с необычной объемной шапкой. Например, с многослойной конструкцией из вырубных элементов, которая завершается фигуркой на пружине.

    Календарь с дополнительным элементом на шапке
    Шапка квартального календаря может быть дополнена вырубным элементом из любого подходящего материала. Этот элемент также можно посадить на пиколло: это добавит календарю интерактивности.

    Металлический календарь
    Металлическая основа — то, что надо для настольного календаря. Прочный и стильный, он напоминает о том, что в вашей компании можно быть уверенным всегда.

    Календарь со сменными шапками
    Одна шапка на все 12 месяцев — это скучно! Пусть квартальный календарь вашей компании меняется с каждым сезоном или даже месяцем. Стильное решение — вырубная рамка со сменными шапками в комплекте, с которыми каждый обладатель календаря сможет поучаствовать в его дизайне.

    Календарь с шарами
    Каждый новый месяц — это праздник: ведь есть настольный календарь с надувными шариками! Яркие цвета, запоминающиеся слоганы и возможность интерактива создают прочные позитивные ассоциации с вашим брендом.

    Календарь для рисования мелом

    Интерактивность — важный маркетинговый элемент и приглашение к сотрудничеству. Пусть каждый примет участие в дизайне вашего календаря: специально для этого мы разработали для вас квартальный календарь для рисования мелом.

    Подробнее...
  • Рекламные сувениры для здоровья вашего бизнеса

    Рекламные сувениры для здоровья вашего бизнеса. Сегодня здоровый образ жизни является настоящим трендом и прекрасно, если он будет ассоциироваться с вашим брендом. Пусть все сотрудники отлично выглядят, будут в прекрасной физической и моральной форме, ведь они – визитная карточка вашей компании.

    Сегодня здоровый образ жизни является настоящим трендом и прекрасно, если он будет ассоциироваться с вашим брендом. Пусть все сотрудники отлично выглядят, будут в прекрасной физической и моральной форме, ведь они – визитная карточка вашей компании.

    Подарки для активных людей.

    В каждой компании есть сотрудники, которые вполне могли бы сниматься в рекламе батареек Energizer вместо зайцев. Они столь же активны и их источник энергии бесконечен без всяких подзарядок. Они с легкостью берутся за несколько проектов, готовы выйти на работу в выходные или праздники и позже всех уходят из офиса. А во время отпуска, они не отлеживаются на пляжах, а собирают рюкзак и идут в поход или продолжительный треккинг по горам.

    Подарить таким сотрудникам мягкую игрушку или набор конфет будет не самой разумной тратой бюджета. Потому, предлагаем вручить им спортивные подарки, от которых они точно будут в восторге.

    Например, повязка на голову со встроенными наушниками не только создаст комфорт в путешествии, но и позволит слушать любимую музыку, подарив драйв и позитивное настроение. Отличный вариант для тех, кто хочет подобных ассоциаций со своим брендом.

    Рюкзак-холодильник – незаменимая вещь для пикников на открытом воздухе, а еще для тимбилдингов и корпоративов на природе. Сделать такой подарок отличившимся сотрудникам или партнерам – это значит совершить дальновидный поступок. Ведь брендированный рюкзак точно возьмут с собой на дачу, пляж или просто на барбекю пати. Главное – о вашем бренде будут вспоминать даже в самые счастливые моменты отдыха.

    Спортивная сумка-браслет с креплением на запястье и светоотражающим элементом не запылится у людей, занимающихся бегом, спортивной ходьбой или иными активностями на свежем воздухе.

    Малоподвижный образ жизни, недостаточные физические нагрузки, плохая экология, стресс, фастфуд вместо нормальной еды - все это не только помогает стремительно набирать лишний вес, но и ухудшает здоровье. Найти правильное и полноценное питание – очень непросто. Вряд ли в столовой бизнес-центра готовят такое. Самый простой и правильный выход – взять здоровую еду из дома и помогут в этом контейнеры с вашим логотипом. Крепкие, легкие, из безопасных и гипоаллергенных материалов – они постоянно будут напоминать сотрудникам, как важно для вас их здоровье и сколь высоко вы цените их желание быть в отличной физической форме.

    Наборы для фитнеса . Разные варианты компоновки, позволяют подогнать комплект набора практически под любой бюджет, а широкое целевое назначение позволяет нам сделать этот бизнес-сувенир максимально интересным для клиентов.


    Подробнее...
  • Нанесение логотипов

    Преимущества производства рекламной продукции в компании ПринтСувенир

    Профессиональное нанесение логотипов – гарантия положительного образа предприятия и его корпоративной культуры в глазах партнеров и клиентов. Технологическое оборудование московской компании ПринтСувенир позволяет работать с любыми типами рекламных носителей и поверхностей, обеспечивая их сочность, яркость и долгий срок службы. Мы заинтересованы, чтобы наша рекламная продукция приносила Вам пользу. Довольный заказчик – это продолжение сотрудничества. Наши специалисты приложат все усилия, чтобы заказ был выполнен максимально качественно и быстро. Главные преимущества ПринтСувенир:



    Доставка: мы с удовольствием сэкономим Ваше время и доставим выполненный заказ в ваш московский офис. Для клиентов из других регионов обеспечим доставку посредством транспортной организации.


    Рекламно-производственная компания ПринтСувенир предлагает эксклюзивные условия сотрудничества для рекламных агентств, скидки при больших объемах заказа и точность выполнения требований заказчика. Мы располагаем широким ассортиментом продукции для брендирования и можем предложить самые эффективные технологии нанесения изображений.

    РЕКЛАМНЫЕ СУВЕНИРЫ. НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПА НА СУВЕНИРКУ

    СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ С ЛОГОТИПОМ — САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА

    Сувениры с логотипом являются очень действенным видом рекламы и дает самые лучшие результаты и отдачу в течение долго времени. Сувенирка с самого начала завоевала прочное место на рынке рекламы и широко используется компаниями в ходе проведения промо-акций и поддержания клиенткой лояльности и контактов с партнерами. Очевидно, что сувенирную продукцию с логотипом выгоднее приобретать оптом на заказ. Поэтому, если вы часто используете в своей работе подарки с логотипом, то проще взять больше и оставить впрок, т.к. на этом можно существенно сэкономить. Первое правило при заказе и изготовлении сувенирной продукции, что чем больше тираж сувенирки, тем ниже себестоимость каждого изделия. Существенное удорожание продукции дает маленький тираж и большое количество цветов нанесения на мелких тиражах.


    СРОЧНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ СУВЕНИРОВ И РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ

    За долгие годы работы мы научились выполнять заказы по брендированию сувениров срочно и качественно. Мы не волшебники, но у нас есть свое производство и четко отработанная схема работы, которая позволяет нам выполнять заказы на нанесение логотипов на сувенирную продукцию быстро и качественно. Мы можем предложить вам следующие виды нанесения на сувениры: шелкография, лазерная гравировка, вышивка, тампопечать, тиснение, УФ-печать, срочная цифровая печать.


    ВИДЫ СУВЕНИРОВ, КОТОРЫЕ МЫ ИЗГОТАВЛИВАЕМ

    В нашем каталоге своем мы собрали большой ассортимент сувенирной продукции: промо сувениры для выставок, отраслевые сувениры, сувенирную продукцию к различным праздникам, личные подарки для клиентов и партнеров, Все сувениры, представленные в каталоге, отлично подходят под нанесение логотипа, они станут отличным подарком для ваших партнеров.


    КАК МЫ РАБОТАЕМ

    Вы можете разместить заказ в нашей компании, заказав продукцию через сайт или связавшись с нами по телефонам на сайте. Мы оперативно сделаем для вас коммерческое предложение и макет нанесения на сувениры. Срок изготовления заказов зависит от загруженности производства, в среднем составляет от 3-10 рабочих дней. По договоренности мы осуществляем доставку по Москве или до терминала транспортной компании для доставки в регионы.

    Заказать обратный звонок
    Заказать обратный звонок